суббота, 8 ноября 2014 г.

ма-аленький такой

 Кое у кого есть мч, а у мч праздник. Днюха так сказать. И кроме подарка покупного просто необходим подарок душевный.А у кого руки чешутся? Пальцы так и тянутся к бумаге и скотчу. О-о-о! Ленточки! Бумага! Клей!Бумага! Бумага!Бумага! Я получаю огромное удовольствие перебирая листы. Какая красота! 
 Идею взяла в интернете в блоге у Юли.  Спасибо ей большое. Картинки, подходящие по смыслу нашла В Яндекс. картинках. Распечатала Катины фото, правда старые, некоторые двухгодичной давности, но думаю   это даже интересно- память как никак.
 Купила двусторонний скотч наш широкий и узенький немецкий, так немецкий видно требовал более умелого мастера и все старался отлепиться. Я пока клеила- все ему объясняла: " Ну не мастер я, но стараюсь. Клейся давай!" Но скотч кочевряжился и требовал сказать все тоже, но по немецки.
 Добавила раскладушку с разными приятными словами.
 Бумага двусторонняя, с другой стороны слова на русском. Вот такой приятный бонус : )
 Небольшой конвертик для фотографий, их всегда получается больше, чем страниц : ) Делаю-то я ма-аленькие миники. 
 И даже не начинайте меня ругать. Мастерство придет ко мне. Я чувствую, что оно не за горами. Самое смешное, что у меня после завершения работы очень сильно  болели подушечки пальцев.Видно давно никого так интенсивно не гладила, да не разглаживала : ) )
А вы чем занимаетесь? Ну, как на духу? : )

14 комментариев:

  1. Ответы
    1. Спасибо. Вот прям искреннее спасибо. Ты не представляешь как я переживала, когда ставила этот пост. И как мне важны одобрительные слова. Это так важно, когда чему-то учишься и очень сомневаешься в результате : )

      Удалить
    2. Я тоже учусь смэшить, но пока получается не очень. Вот с вышивкой крестом и хардангером у меня все ок, а тут просто блок какой-то, туплю и всё тут, никак не могу отпустить свою фантазию, каждый раз боюсь испортить очередную страницу, а если и делаю, то сначала нравится, а потом начинаю ковырять себя и своё "творчество".

      Удалить
    3. Эхе-хе... Похожая история.

      Удалить
  2. Какой классный! Получить подарок сделанный своими руками очень приятно ! Надеюсь, что чей то МЧ будет рад!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя сейчас звонила- вроде бы мч оказался доволен : )

      Удалить
  3. Алёна, это просто круто!!! ты - молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галя! Как я рада, что ты зашла! Давненько не было : )
      Спасибо за добрые слова. Волнуюсь очень. Хочется красоты создать, а руки пока крюки. Но стараюсь, стараюсь : ) )

      Удалить
  4. Алёна, ты с ума сошла???? За что ругать-то!!!! Офигительный альбом!!! Просто сногсшибательный!!! Как же я хочу научиться так ловко обращаться с заголовками, названиями и картинками! У тебя явный талант!
    Дело ведь не в приглаженности-зализанности, а в эмоциях, которых тут через край!!! Настоящий скрап-объект должен быть именно таким, когда за декор второстепенен и не заглушает собой главное - события, людей и память))) Ну это мое личное мнение такое)))
    Ты молодец большая!

    ОтветитьУдалить
  5. И нечего сомневаться!!!Замечательный подарок!!!И потом,у каждого своё вИдение,тебе может так нравится,кому то по другому,но это не значит,что тебе начать переделывать)) (во как загнула))

    ОтветитьУдалить
  6. Алёна,ключевое слово "душевный"!!!
    Отвечу на последний вопрос))) мне тут ниточки перепали,вязальные,совсем случайно. Вяжу коврик крючком на табуретку. Так сказать на пробу,в дальнейшем хочу замахнуться на какой-нибудь пледик.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, вот спасибо : )
      Коврик- это здорово! Пледик- так вообще замечательно : ) Творческих успехов!

      Удалить

Вложенное ниже сообщение