понедельник, 25 апреля 2011 г.

курочки (часть заключительная)

Курочка попавшая на Пасхальный праздник в последние минуты как Золушка на бал.
Шилась для знакомой, но осталась у меня дома. Чему я совсем не огорчена, а наоборот - ведь должна же и у меня поселиться такая домашняя птичка :). С этими курочками вообще какая-то заколдованная история- выпархивали из рук, так как многие испытывали крайнюю необходимость заиметь ТАКУЮ и как можно быстрее :)) Иначе как пасхальными чудесами это не объяснишь :)

Сказать по секрету, до сих пор удивляюсь желанию людей "приватизировать" мои игрушки. Шью для себя, но мало чего дома остается.

12 комментариев:

  1. Класс!!!Панталончики в вишенку!!!Красота!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ирина, да :) ведь я запасливо приобрела несколько :))

    ОтветитьУдалить
  3. Интересно, Алёна, а что ты вкладываешь в понятие "приватизировать" Шью для себя, но мало чего дома остается". Я думала ты от души подарила "желанию людей"- не просила даже. Не совсем понятно.

    ОтветитьУдалить
  4. Эти,в вишенку,мне больше всего нравятся!!!А сколько материала уходит на штанишки,и есть ли под ними ноги курицы или сразу штанишки к телу пришиваются?И какая высота курочки?

    ОтветитьУдалить
  5. Люба "приватизировать" в хорошем смысле, а дарю конечно от души, иначе бы и не дарила :))

    ОтветитьУдалить
  6. Ирина, штанишки- это часть куриного туловища, перед раскроем сшиваются два прямоугольника (тело, голова и будущие штанишки) И уже на таком скомбинированном куске кроится курица. А высотой они у меня 22см и горшок 9см

    ОтветитьУдалить
  7. Люба, я просто удивляюсь, что мои игрушки нравятся не только мне. Вот удивляет это меня, не считаю пока себя мастером. Но честно к этому стремлюсь.

    ОтветитьУдалить
  8. ...и мне нравятся твои игрушки, Алёнка! Ты уже много достигла в этом деле! желаю, чтобы твои Тильды продолжали радовать не только меня, но и всех окружающих тебя людей! Спасибки - спасибки за твоё мастерство и Дружбу!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо, девочки! От добрых слов тепло на душе :)

    ОтветитьУдалить
  10. Мне тоже ваши курочки очень понравились:)

    ОтветитьУдалить
  11. Listochek, спасибо, мне очень приятно. И давай на ты :) Пошла к тебе в гости)))

    ОтветитьУдалить

Вложенное ниже сообщение