вторник, 13 ноября 2012 г.

давайте чокнемся, друзья!

  Давайте чокнемся, друзья, за мое здоровье! Пожелаем мне всего хорошего! Выше бокалы!
   Длинные тосты приветствуются! И короткие тоже :)))

18 комментариев:

  1. Алена, с днем рождения! Поднимаю стакан молока, знала бы раньше, ради этого дела прикупила бы сухонького.Конечно, здоровья, здоровья, здоровья! Когда его нет, то и ничего другое не радует. Ну и любви родных, друзей и учеников! Ты замечательный душевный человек!Может и правда когда-нибудь поднимем бокалы по-настоящему, не так уж далеко Сибирь от Урала.

    ОтветитьУдалить
  2. Я еще заволновался сперва...
    Так-так, еще один скорпион в моем кругу. :)))
    Алёнка!!! Какими словами можно передать это чувство, когда вдруг далекий и совсем незнакомый человек, становится таким близким и даже родным?! Чем это можно объяснить? Связь через какие космические каналы проходит между нами? И никто мне не объяснит:чего это я в тебя такой влюбленный?!
    Ты замечательная, я это знаю. Как говорит моя подруга Света, тоже скорпион: Во-первых, я хорошая. А во-вторых, достаточно того, что во-первых.
    От души тебя поздравляю! Не хворай! Береги себя, ты всем нужна! Крепко обнимаю и нацеловываю твои щечки. Пойду выпью красненького невиртуально. :)))

    ОтветитьУдалить
  3. С Днем Рождения, Алена!!!! Всего самого прекрасного, радости, здоровья, вдохновения, пусть дорогие и близкие всегда будут рядом:)

    ОтветитьУдалить
  4. О, соседушка! Как хорошо ты написала! Поздравляю-поздравляю! Море радости и океан счастья! Чтоб все как ты хочешь и даже лучше. И красоты вокруг тебя, красоты! Творческим людям без нее никак =) И без здоровья тоже никак - не болей, красавица! И чтоб ценить тебя не забывали, холить и лелеять! Спасибо, что ты у нас есть! :-* С Днем рождения!!!
    А цветочки - блеск! Пусть подольше тебя радуют =)

    ОтветитьУдалить
  5. Алена, поздравляю тебя! С днем рожденья и Днем позволения себе варенья! =))))
    Ты молодцом, и работаешь, и творишь понемногу, и посты пишешь, и читаешь! а еще надо воспитывать собачку, мужа, дочу! все успеваешь!
    желаю почаще с нами бывать, пореже грустить и скучать, побольше дорогих друзей и кучу новеньких затей! здоровья, денег кучку, любви, цветущий вид, книг рукодельных, много тканей, сидеть за фильмом на диване! =)
    любим, целуем!

    ОтветитьУдалить
  6. С Днем рождения!!! Счастья, удачи, здоровья, любви, много-много новых идей!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Аленка, дорой мой человек! Поздравляю дружище! Я не знаю что тебе пожелать, разве что здоровья много, много много ... хворать надо, конечно, но в умеренно! Желаю тебе с этой составляющей жизненного процесса НЕперебирать! Вот!) А остальное у тебя есть: прекрасная семья - любящие муж, дочка и неслух бабака (собака) и бООООльшая куча детворы. Может еще пожелать кучу свободного диванного времени для рождения всяких тильдочек и всего остального, или просто для тихой и неспешной беседы ... что то я разговорилась ))) Целую тебя и обнимаю, люблю тебя очень и подымаю свой утренний кофе ЗА ТЕБЯ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Прибежала снова: недожелала)))) гы))))
      ДЕНЕГ и побольше! так мерконтильненько, но куда ж беж этого! Чтоб и на духи, и на тряпочки БЕЗ ограничения, и на жрачку (тортики там, сёмушку, икорку и без ограничения!!!), и на отпуск куда пожелается!
      Вот... дальше понеслась )))) с днюхой еще разок))) чмоки!

      Удалить
  8. Поздравляю дорогая! Давай чокнемся!)))

    ОтветитьУдалить
  9. буду немногословна
    Поздравляю!!! Желаю всего хорошего! :)

    ОтветитьУдалить
  10. Алёна, всего самого тёплого, желанного, радостного тебе!

    ОтветитьУдалить
  11. Алена,искренне поздравляю с Днем рождения! Желаю всего-всего самого наилучшего! Будь счастлива!

    Вот что значит долго не появляться на блогере - пропустила всеобщий звон бокалов((( Но лучше поздно, чем никогда...

    ОтветитьУдалить
  12. Поздравляю с Днем Рождения! Желаю много-много любви, счастья, здоровья тебе и твоим родным и близким!

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо, девочки! Так приятно!

    ОтветитьУдалить
  14. Ну, вот. В неравной больбе со своей техноотсталостью всё интересное пропустила. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Здоровья и вдохновения!!! И много-много авантюристов на лианах.Чтоб гроздьями висели.

    ОтветитьУдалить

Вложенное ниже сообщение