вторник, 12 июля 2011 г.

другам и подругам

Спасибо, други и подруги! Жизнь прекрасна!
   Не представляю свою жизнь без друзей. В разные минуты моей жизни я ощущаю, что они рядом. Просто кожей чувствую их присутствие. И если огорчаться я предпочитаю сама с собой наедине, то радоваться просто необходимо с друзьями. Жизнь несомненно прекрасна!
  Девы, я очень рада нашему знакомству!

9 комментариев:

  1. "Не представляю свою жизнь без
    друзей". Вот поддерживаю тебя на 100%!!! Дружба для меня очень много значит. не могу сказать, что у меня оооочень много друзей. Приятелей - да, хороших знакомых - да... А близких мне людей, которых могу назвать друзьями, - по пальцам пересчитать. Но я их очень лю ))) был, правда, в жизни неприятнейший эпизод с лучшей (на то время) подругой, с которой дружили порядка 15-17 лет... В один "прекрасный" момент она просто перестала с нашей общей компанией общаться, и со мной в первую очередь. Без объяснения причины... Просто игнор полный... Переживала я жутко... Но с’est la vie ))))
    ЗЫ: Может, не совсем в тему здесь, но, блин, наболело, наверное ((((

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, в тему все, что наболело.Друзья- это дело такое, тонкое, их много и не бывает. И очень важно друга не заиметь, а сохранить. жаль, что не всегда получается, иногда просто жизнь разводит. А Леню Федорова слушаю когда грустно, и плачу как дура, когда он поет "что жизнь прекрасна...."

    ОтветитьУдалить
  3. Да, наверное, ты права. Просто иногда "вырастаешь" из дружбы... (((

    ОтветитьУдалить
  4. Принимаю и на свой счет:-)) до ушей!! Друзья нужны и важны, роднее родных бывают. Но являясь много лет "жилеткой" для разных людей, знаю разные примеры (да и из своей жизни тоже). В том числе и примеры категоричных разрывов отношений в один миг. просто когда тебе доверяют, надо с этим и умереть, а как удержаться, когда столько знаешь, не все справляются, увы. Как погода, Ален?

    ОтветитьУдалить
  5. Согласна, Галя, что порой чужие люди бывают роднее родных. Но какие же они чужие, если вы вместе смотрите на этот мир одними глазами и чувствуете друг друга как никто другой. Кто-то для друга жилетка, кто-то плечо- по разному бывает.

    А погода у нас зашибись, такие тучи весь день, что дома ничего не видно. Дождя правда нет, но и солнца тоже

    ОтветитьУдалить
  6. Такие посты - это всегда заряд позитива :) Алена, я с тобой ой как согласна! Жизнь прекрасна, когда есть друзья!

    ОтветитьУдалить
  7. Наталья, мне очень приятно видеть тебя в гостях :)) Письмо тебе я отправила

    ОтветитьУдалить
  8. Алена, почему давно постов нет? я прямо потеряла тебя..

    ОтветитьУдалить
  9. Не всегда здоровье позволяет присутствовать :) НО в гости к вам девочки хожу , все читаю и радуюсь :))

    ОтветитьУдалить

Вложенное ниже сообщение