вторник, 4 января 2011 г.

шарфик от НАТОЧКИ

 Увидела в блоге у Наты замечательный шарфик, но сначала болезнь, а потом предновогодние хлопоты не давали взяться за дело.
Но вот и время появилось, а желание так и толкало под руку.
Ниточки были Янарт Джинс , цвет синий с белесым. На фото совсем не такой, хотя и при свете фотографировала, но у нас уже после трех темнеет :(
Нитки- хлопок и акрил и вязка мне кажется крупноватой, но шафик все равно нравится, поэтому решила довязать, а потом купить нитки потоньше и попробовать еще раз.
Присоединяйтесь, девочки, к Нате. Не пожалеете!


7 комментариев:

  1. Какой у ниточек цвет красивый! Хотя фотографии может и искажают, но цвет очень насыщенный и глубокий. Такой синий из благородных что ли. И сама модель шарфика мне нравится. Видела уже массу его воплощений, каждый по своему иной, но очень красив! Желаю шикарной обновочки! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Шарфик будет великолепный!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. шарфик чем-то напоминает раффлс, только прикольней!!! и цвет приятный! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивый шарфик получается!Я тоже сначала, подумала, что раффлс(у меня лежит, бедный недовязаный), но этот лучше смотрится!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, девочки :) Вяжу и получаю большое удовольствие, так приятно вяжется и получается интересно

    ОтветитьУдалить
  6. шарф на бабочку похож!!! чудо!
    а чем он отличается от раффлса (надеюсь, правильно назвала)?

    ОтветитьУдалить
  7. Отличается тем, что вяжется до середины, а потом обратные петли, до конца и с другой стороны то же самое, да и закручиваться он все таки так не должен наверное. У Наташи замечательные фото и схема, присоединяйся :))

    ОтветитьУдалить

Вложенное ниже сообщение