вторник, 14 декабря 2010 г.

зима, однако


Простоял мороз несколько дней, это чтобы все поверили, что совсем скоро Новый Год!
А я вспомнила первую Милину прогулку два года назад:

Это мы на ручках и чувствуем себя прекрасно! А это нас спустили погулять, и мы бац- и на спине. Так и гуляли- на ручках -на спине вверх лапами. Это такой хитрый ход, чтобы не идти по снегу. На фотографии Милена в процессе заваливания, дальше нервы не выдерживали и мы бежали спасать.
А такой мы ее принесли домой
Вот такая у нас девочка, наша длинношерстная шоколадная тойка Милена-Миля, она же Милёк- карасёк, она же Мильча-карамильча, ну и иногда бывает Миля-крокодил, не без этого :)

11 комментариев:

  1. Милена достойная барышня:-) они кажется абсолютно неугомонные:-) сколько сталкивалась, все очень эмоциональные. Скучно вам точно не будет:-)

    ОтветитьУдалить
  2. Да, девочки, нам не скучно! Это как маленький ребенок! Все интересно и надо срочно узнать а каково на вкус? или можно с этим поиграть? и вообще! Поиграют со мной?! Или на худой конец дадутчегопожевать! и повреднее и позапрещенней!

    ОтветитьУдалить
  3. Алена симпатичные у вас девченки!

    ОтветитьУдалить
  4. Не в тему немножко :)))))
    Ален, только сейчас поняла, что мы из одного города!!!!!!!!!!!! Вот так вот :))

    А вы в каком районе живете?

    ОтветитьУдалить
  5. Привет, :)), что я медленный газ - это я знала, но что настолько - это открытие и для меня :)) мы недалече от Юбилейного, а вы далече?

    ОтветитьУдалить
  6. Какая прелесть! А у нас живет чиха, тоже малютка.

    ОтветитьУдалить
  7. Аня, а я в противоположной стороне города. Но разве это далеко?!Учитывая размах блогодвижения :))Мне соседство такого мастера очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  8. Вера, чихе привет!!!! :) А как зовут?

    ОтветитьУдалить

Вложенное ниже сообщение